Datum Turnier Ort Schützen  Spiegel Platz
  1. 14.01. KL MS Weiden Alfons,Fritz,Mike,Tom 13 1
  2. 14.01. KL MS Weiden Harry,Jochen,Reinhold,Harald 13 disq.
             
  3. 17.03. LK-MS Untertraubenbach Alfons, Fritz, Mike, Tom 13  
             
  4. 07.04. Brotzeit Rettenbach Tom    
  5. 09.04. KP Vorentscheid  Mitterkreith  Alfons, Fritz, Mike, Tom 13 2.
  6. 09.04. KP Vorentscheid  Chammünster  Harry, Jochen, Reinhold, Richard 13 7.
  7. 22.04. AH  Waldmünchen  Klaus, Alfons, Harry, Karl 9 7.ausgel.
  8. 23.04.  KP Endrunde Untertraubenbach Jochen, Mike, Fritz, Tom 13 9.
  9. 29.04. Herren Wetterfeld Alfons, Mike, Fritz, Tom 11 2.
 10.  30.04. Freies Rettenbach Christian,Fritz,Richard,Kare 13 6.
             
 11. 05.05. Freies Rimbach  Kare,Jochen,Reinhold,Richard 11 7.
 12. 13.05. Freies Atzenzell Harry, Mike, Fritz, Tom 9 2.
 13. 20.05. Herren Bernhardswald  Alfons,Reinhold,Jochen,Tom 15 5.
 14. 20.05. Freies Reichenbach  Harry, Fritz, Harald, Kare 13 2.
 15. 26.05. KP AH Rossbach/Wald Alfons,Richard,Fritz,Harry,Kare 13 2.
 16. 27.05. Freies Nittenau Jacki, Fritz, Richard, Tom 13 4.
             
 17. 03.06. Freies Schönthal Alfons, Mike, Fritz, Tom 11 1.
 18. 11.06. Herren Falkenfels Jürgen, Jochen, Harald, Kare 11 8.
 19. 11.06. Herren Neunburg Alfons, Mike, Fritz, Tom 15 2.
 20. 14.06. Freies Zinzenzell Jacki, Fritz, Reinhold, Harry 11 1.
 21. 15.06. Herren Hofdorf Jürgen, Jochen, Harald, Kare 7 m RR 7.
 22. 18.06. Freies Sonne-Bruck Alfons, Mike, Fritz, Tom 11 1.
 23. 24.06. Freies Chammünster Jacki, Richard, Reinhold, Harry 11 5.
 24. 25.06. Weitschiessen Cham Harry, Mike   3., 2.
 25. 30.06. Herren Mitterkreith Jürgen, Mike, Tom, Reinhold 13 8.
             
 26. 09.07. Freies Michelsneukirchen 

Christian,Jochen,Richard,

Reinhold

11 9.
 27. 09.07. LL Nord Diesenbach Alfons, Fritz, Mike, Tom 15 11.
 28. 15.07. Freies Chamerau Kare, Mike, Fritz, Tom 11 6.
 29. 16.07. BL-Mitte Schorndorf Harry,Reinhold,Jochen,Richard 15 1.
30. 29.07. Herren Obertraubling  Klaus,Reinhold,Jochen,Reinhold 11 7.
31. 29.07. Herren Brennberg  Alfons,Mike,Richard,Fritz 13 2.
             
32. 04.08. Freies Weiding  Alfons,Reinhold,Richard,Harry 13 1.
33. 05.08. Herren Altenthann  Jürgen,Mike,Jochen,Kare 13 3.
34. 11.08. Freies Katzbach Alfons, Mike, Jochen, Kare 13 3.
35. 12.08. Freies Obertrübenbach Jürgen,Reinhold,Harald,Richard 9 4.
36. 18.08. Freies Walderbach Alfons,Mike,Richard,Harry 11 2.
37 18.08. Freies Sattelpeilnstein Jürgen,Reinhold,Harald,Kare 7 4.
38. 19.08. Freies Willmering Jochen, Mike, Tom, Fritz 11 1.
39. 26.08. Freies Furth i.Wald Alfons,Tom,Reinhold,Jochen 11 2.
40. 26.08. Herren Roding Harry, Mike,Tom,Richard 13 5.
             
41. 10.09. Freies Untertraubenbach Alfons,Jochen,Fritz,Mike 13 6.
42. 16.09. Freies Beucherling Alfons, Fritz, Mike, Tom 11 2.
43. 22.09. Herren Schorndorf Christian,Reinhold,Harry,Alfons 13 10.
44. 29.09. Herren Rossbach/Wald Harry, Richard, Harald, Kare 9 5.
             
45. 01.10. Herren Rötz Alfons,Reinhold,Fritz,Jochen 15 1.
46 07.10. Falkencup Pilgramsberg Alfons,Reinhold,Richard,Harry 11 7.
48 21.10. Ü50 KP Schorndorf Alfons, Fritz, Kare, Harry 11 4.
49 21.10.

Niederbayern

Oberpfalz

Pilgramsberg Jürgen, Mike, Sigi, Jochen 11 3.