Spielplanung mit Verlinkungen zu den Spielplänen und Tabellen

Bezirksklasse Süd Frauen

  

07.10.17, 14.00 Uhr, Waldmünchen

21.10.17, 15.00 Uhr, Falkenstein

28.10.16, spielfrei

04.11.17, 14.00 Uhr, Roding

11.11.17, 14.00 Uhr, Waldmünchen

18.11.17, spielfrei

25.11.17, 15.00 Uhr, Laaber

02.12.17, spielfrei

09.12.17, 14.00 Uhr, Wiesent

16.12.17, spielfrei

20.01.18, spielfrei

03.02.18, 14.00 Uhr, Falkenstein

24.02.18, spielfrei

03.03.18, 14.00 Uhr, Falkenstein

10.03.18, 14.00 Uhr, Wiesent

?.04.18, Relegation

 

Frauen Pokal 

  

01.10.17, 10.30 Uhr, Bezirkspokal Vorrunde

07.01.18, Hahnbach, Bezirkspokal

 

Kreisliga Männer

 

07.10.17, 14.00 Uhr, Regenstauf

14.10.17, spielfrei

28.10.17, spielfrei

11.11.17, spielfrei

19.11.17, spielfrei

25.11.17, 14.00 Uhr, Falkenstein

09.12.17 ,spielfrei

13.01.18, 14.00 Uhr, Falkenstein

27.01.18, spielfrei

03.02.18, 14.00 Uhr, Weiden 

10.02.18, spielfrei

17.02.18, 14.00 Uhr,Schwend

24.02.18, 14.00 Uhr, Thalmassing

03.03.18, spielfrei

  

Männer Pokal

 

16.09.17, 14.00 Uhr, Kreispokal Süd, FC Thalmassing Mehrzweckhalle

 

Kreismeisterschaft U20 männlich 

 

22.10.17, 10.00 Uhr, Parsberg

03.12.17, 10.00 Uhr, Amberg

 

Bezirksmeisterschaft U20 männlich

 

 28.01.18, 10.00 Uhr, Schwandorf, Hauptrunde

 

Kreismeisterschaft U18, weiblich/männlich

 

15.10.17, 10.00 Uhr, Falkenstein

12.11.17, 10.00 Uhr, spielfrei

10.12.17, 10.00 Uhr, Waldmüchen

21.01.18, 10.00 Uhr, Weiding

 

Bezirksmeisterschaften U18 Süd weiblich

 

04.02.18, 10.00 Uhr, Hahnbach, Hauptrunde

 

Kreismeisterschaft U14 Südost, weiblich/männlich 

 

15.10.17, 10.00 Uhr, Miltach

12.11.17, 10.00 Uhr, Wenzenbach

26.11.17, 10.00 Uhr, Furth i. W.

10.12.17, 10.00 Uhr, Falkenstein

21.01.17, 10.00 Uhr, Regenstauf, Abschlussturnier

  

Bezirksmeisterschaften U14 weiblich

 

04.02.18, 10.00 Uhr, Roding, Hauptrunde

 

Kreismeisterschaften U13 Süd, weiblich/männlich

 

08.10.17, 10.00 Uhr, Burglengenfeld

22.10.17, 10.00 Uhr, Falkenstein

19.11.17, 10.00 Uhr, spielfrei

03.12.17, 10.00 Uhr, Furth i. W,

14.01.18, 10.00 Uhr, Riedenburg

 

Bezirksmeisterschaften U13 weiblich

 

17.12,17, 10.00 Uhr, Regenstauf, Vorrunde

28.01.18, 10.00 Uhr, Weiden, Hauptrunde

  

Kreismeisterschaft U12 Südost, weiblich/männlich

 

15.10.17, 10.00 Uhr, Donaustauf

12.11.17, 10.00 Uhr, Miltach

26.11.17, 10.00 Uhr, Falkenstein

10.12.17, 10.00 Uhr, spielfrei

04.03.18, 10.00 Uhr, Donaustauf, Abschlussturnier 

 

Bezirksmeisterschaften U12 weiblich

 

21.01.18, 10.00 Uhr, Wenzenbach, Vorrunde

25.02.18, 10.00 Uhr, Riedenburg, Hauptrunde